Элитный памятник европейского стиля из токовского гранита и габра

- Под заказ
- Код: 8Є
Отправка с 02 июня 202676 490 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Элитный памятник из токовского гранита и габра
Эксклюзивный памятник сложной комплектации, комбинированный из высококачественного натурального гранита токовский и габро.
Одним из самых популярных вариантов есть этот замечательный памятник в европейском стиле. Его главной особенностью является исполнение из качественного токовского гранита и габра. Они отлично сочетаются, создавая великолепную цельную картину. Размер изделия можно заказывать индивидуально, согласовав его с нашим менеджером.
Элитный, изысканный памятник данной модели изготовлен из черного габро гранита и коричневого гранита токовский. На средней стеле из камня габро выгравирован портрет и данные покойного. На левой стеле закреплен латунный серебряный крест. Правую и левую стелы разделяет черная стелла из камня габро, которая очень хорошо сочетается с нижней частью памятника. Надгробные плиты имеют прямоугольную форму. По периметру монумента выложена гранитная плитка из токовского гранита.
В стоимость монумента входят художественные работы (портрет и надпись) и серебряный латунный крест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1630 мм |
- Цена: 76 490 ₴






