Одинарный памятник европейского стиля из камня габро и жадковка с цветным фото с аксессуарами в виде креста ла

- Под заказ
- Код: 10Є
Отправка с 22 июня 202664 340 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Если Вы хотите что-то особенное и эксклюзивное тогда эта модель памятника именно для Вас. Особым его делает камень из которого он сделан, а это жадковский гранит и габро, он отличается глубоким цветом.
Памятник изготовлен в сочетании красного гранита и черного. Стелла состоит из двух частей, оформленных 1см плоской фаской. Стелы прямоугольной формы. На правой стеле портрет изготовлен на фотокерамике, а также с помощью технологии "гравировки" выполнена надпись данных покойной. На левой стеле из черного гранита закреплен латунный крест. Надгробие памятника состоит из двух надгробных плит, оформленных фаской. Памятник бортовой, борта украшены прямыми уголками из красного гранита. По периметру памятника выложены гранитные плиты из камня жадковки, которые очень хорошо сочетаются с самим монументом.
Непременно стоит вашего внимания!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 1550 мм |
- Цена: 64 340 ₴



