Монументный комплекс из качественного гранита габро и из индийского гранита Viscont White в европейском стиле

- В наличии
- Код: 10-А
208 930 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Основные элементы комплекса:
✅ Крест – из индийского гранита Viscont White, идеально обработанный, с фаской.
✅ Стелла в форме арки – из габро, имеет фаску; нанесение художественной работы (не входит в стоимость).
✅ Вторая стелла – из габро, с вырезкой пера с фаской.
✅ Тумба – классическая, из натурального гранита, надпись пескоструй золото – не входит в базовую цену.
✅ Надгробные плиты – одна черная (классическая, без вырезки), другая – с Viscont White, имеет вырезку и фаску.
✅ Борты – черные, из гранита, с углами из индийского гранита Viscont White, входящие в цену монумента
✅ Плитка – из габро, черного цвета, классическая.
Этот монумент можно дополнить разными аксессуарами – вазами, лампадками, книгой и латунным крестом или розой.
Если вы ищете изящный и надежный памятник из долговечных материалов, этот комплекс станет отличным выбором. 💎
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Мемориальный комплекс |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 2350 мм |
- Цена: 208 930 ₴
