Акционный памятник с габром сорта, с данным гравировальным станком и угловым вырезом

- В наличии
- Код: 13 А
11 810 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акционное предложение! Памятник из габро
Предлагаем стильный и долговечный памятник с габро по специальной праздничной акции!
🔹 Материал: Украинский габро – высококачественный гранит, известный своей прочностью и долговечностью.
🔹 Дизайн: Стела с угловым вырезом, художественная работа выполнена с помощью гравировального станка для четкой надписи данных
🔹 Размеры:
Стела: 105×50×6,5 см
Тумба: 60×20×15 см
Бордюры: 115×10×6,5 см (2 шт.)
Перемычка: 60×10×6,5 см (1 шт.)
✅ Памятник есть в наличии!
✅ Ограниченное количество по акционной цене!
✅ Художественная гравировка входит в цену памятника
Не упускайте возможность заказать качественный гранитный памятник по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Плита |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 11 810 ₴
