Акционный памятник с габром с вырезкой волны и с данными гравировальным станком

- В наличии
- Код: 14а
9 400 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акционное предложение к празднику!
Памятник из габро с вырезкой "Волна"
Предлагаем качественный гранитный памятник по выгодной цене в рамках праздничной акции!
🔹 Материал: Натуральный украинский габро – крепкий и долговечный гранит, устойчивый к любым погодным условиям.
🔹 Дизайн: Стела с уникальной вырезкой "Волна", и художественная работа данных выполнена с помощью современного гравировального станка.
🔹 Комплектация:
Стела: 60×50×6,5 см (с вырезкой и гравировкой, включенной в стоимость)
Тумба: 55×20×15 см
Бордюры (цветник): 100×10×6,5 см (2 шт.), 55×10×6,5 см (1 шт.)
✅ Готов к установке
✅ В наличии по специальной цене!
✅ Художественная гравировка учтена в стоимость памятника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Стела |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 80 мм |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 9 400 ₴
