Акционный памятник из сорта габро с угловой (полукруглой) вырезкой стели и данным гравировальным ст

- В наличии
- Код: 15а
10 450 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акционный памятник из габро
Предлагаем стильный и долговечный гранитный памятник по специальной акционной цене!
🔹 Материал: Высококачественный украинский габро – природный гранит, отличающийся прочностью и долговечностью.
🔹 Дизайн: Стела с угловой (полукруглой) вырезкой, и художественная работа (данные), выполненные с помощью современного гравировального станка.
🔹 Комплектация:
Стела: 80×50×6,5 см (с вырезкой и гравировкой, включенной в стоимость)
Тумба: 55×20×15 см
Бордюры (цветник): 100×10×6,5 см (2 шт.), 55×10×6,5 см (1 шт.)
✅ Готов к установке, Есть в наличии
✅ Ограниченное количество по акционной цене!
✅ Надпись гравировальным станком входит в цену памятника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Стела |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 10 450 ₴
