Акционный памятник с габром с данным гравировальным станком и вырезкой аркой с общим размером 5

- В наличии
- Код: 16а
10 980 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акционный памятник из высококачественного украинского гранита габро
Предлагаем надежный и долговечный памятник, изготовленный из гранита габро , по специальному акционному предложению!
🔹 Материал: Украинский габро – крепкий и долговечный гранит, устойчивый к любым погодным условиям.
🔹 Дизайн: Стела с вырезкой "Арка", которая придает элегантный вид. Возможно нанесение данных с помощью гравировального станка (входит в стоимость).
🔹 Комплектация:
Стела: 90×50×6,5 см (с вырезкой "Арка")
Тумба: 55×20×15 см
Бордюры (цветник): 100×10×6,5 см (2 шт.), 55×10×6,5 см (1 шт.)
✅ Готов к установке, Есть в наличии
✅ Ограниченное количество по акционной цене!
✅ Надпись гравировальным станком входит в стоимость памятника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Стела |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 10 980 ₴
