Бюджетный памятник из гранита габро, вырезкой парус, с тумбой и бордюрами габро

- Под заказ
- Код: 31-ОБ
Отправка с 23 мая 202613 020 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бюджетный памятник из гранита габро с вырезом "Парус"
Этот классический и одновременно с тем элегантный памятник изготовлен из надежного натурального гранита габро — прочного и долговечного материала, отлично переносящего любые погодные условия. Особенностью модели является вырез в форме паруса, придающий монументу символизм и изящество.
Характеристики памятника:
Стела: размер 110×50/40×6,5 см – плавный переход ширины придает памятнику динамический вид;
Тумба: 60×20×15 см – прочная основа для надежной установки;
Бордюры:
125×10×6,5 см – 2 шт.,
60×10×6,5см - 1шт
Этот вариант является отличным выбором для тех, кто ищет бюджетное, но качественное и эстетическое решение для памяти близкого человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Стела |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 1465 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1300 мм |
- Цена: 13 020 ₴
