Памятник из капустинского гранита и базальта с декором

- Под заказ
- Код: 141
Отправка с 02 июня 202631 230 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник из капустинского гранита, базальта и лабрадорита с вазой, латунным крестом и розой.Этот фигурный памятник представляет собою стелу из двух видов камня – капустинского гранита и базальта. Правая ее часть, более высокая, с портретом и эпитафией, изготовлена из черного базальта. Левая сторона – более светлая, из красного гранита, несет изображение светлого христианского символа, креста, выполненного из латуни.Такое сочетание цветов подчеркнет вашу искреннюю скорбь и любовь к усопшему. Верх обеих частей стелы гармонично скруглен, изображая единство веры и души.Основание памятника из лабрадорита прикрыто гранитной плитой с изящно вырезанным изгибом. На плите изображена латунная роза – символ вечности и любви. Цветы, принесенные скорбящими родственниками и друзьями, можно поставить в массивную гранитную вазу, надежно закрепленную на надгробии.Такой эксклюзивный монумент будет выгодно выделяться среди других надгробий и выгодно украсит место захоронения.Ваза и латунные изделия (роза, крест) входят в комплектацию памятника.Памятники простой комплектации без всяческих излишеств отразят вашу скорбь по поводу утраты близкого вам человека.



| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 280 кг |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1610 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Красный и черный |
| Вид | Одинарный памятник |
| вид камня | базальт, капустянський граніт, лабрадорит |
- Цена: 31 230 ₴





