Одинарный памятник из капустянського гранита с базальтовой накладкой

- Под заказ
- Код: 153
Отправка с 02 июня 202636 970 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник изготовлен в сочетании двух высококачественных натуральных гранитов капустянський и базальт. В комплект памятника входит стела, полка под стелу, надгробные плиты "лижи", комплект бордюр (цветник) и нижняя горизонтальная облицовочная плитка. Верхний торец стелы вырезан в форме волны, и оформлен фаскою 1 см, в соответствии с формой стелы вырезанная такая же базальтовая накладка на которой выгравирована портрет и надпись (даны покойника) и закреплено на стеле с помощью крепления. Полка вырезана в форме полкруга. Полка и лижи красиво оформленные плоской фаскою 1 см. Цветник открытого типа, посредине оставлено место для высадки цветов памяти, которые будут украшать место отдыха близкого человека и создают в месте его последнего отдыха особенную атмосферу.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Красный и черный |
| Вид | Одинарный памятник |
| Вид камня | базальт, капустянський граніт |
| Размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 510 кг |
- Цена: 36 970 ₴




