Одинарный памятник из зеленого гранита с крестом

- Под заказ
- Код: 155
Отправка с 02 июня 202682 750 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен из камня - маславський гранит и базальт.
Монумент очень оригинальный потому что сделан из зеленого гранита.
Красоту памятнику дают широкие фаски на стеле вокруг портрета.
Базальт считается наилучшим камнем для четкого нанесения портрета, то плитка-накладка сделана именного из этого натурального камня.
На надгробии вырезана фигурная полукруглая фаска, которая придает комплексу более богатый и изысканный вид.
Надпись на стеле сделана по технологии "глубокое золото" смотрится красиво и объемно.
Мы занимаемся не только продажей и изготовлением надгробных памятников из гранита, но и их доставкой и установкой.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | Зелёный |
| Вид камня | масловка, базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 700 кг |
- Цена: 82 750 ₴




