Памятник из зеленото и черного гранита с оградкой

- Под заказ
- Код: 161
Отправка с 02 июня 202683 440 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен из натурального камня габро и маславский гранит.
Наш приоритет – качество, низкие цены производителя и минимальные сроки выполнения работы.
Стели состоят из двух частей из камня габро и маславка, фигурно вырезанные, на стеле из камня маславка вырезан крест с закрепленным латунным распятием. Подставка под стелы изготовлена из зеленого и черного гранита. По периметру памятника выставлен комбинированный забор, каждый столбик украшает точеный черный шар. В середине оградки установлены надгробные плиты, вырезанные в форме волны, параллельные друг к другу.
Гравированный портрет входит в стоимость памятника.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | Черный |
| Вид камня | маславка, габро |
| Размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Вес | 950 кг |
- Цена: 83 440 ₴



