Одинарный памятник из токовського гранита и габро

- Под заказ
- Код: 239
Отправка с 02 июня 202639 830 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник из токовського гранита и габро. Этот фигурный памятник являет собой стелу из двух видов камня - токовського гранита и габро. Права стела вырезана в форме овала, с гравируемым портретом и эпитафией, изготовленная из габра. Левая сторона - больше светлая, из токовського гранита, несет изображение светлого христианского символа-креста, выполненного из черного камня, и закреплен на токовськой стеле. Такое сочетание цветов подчеркнет вашу искреннюю скорбь и любовь к покойнику. Верх левой части стелы гармонично округлена, изображая единство веры и души.Основа памятника из габро прикрыта цельною гранитной плитой. Такой эксклюзивный монумент будет выгодно выделяться среди других надгробий и выгодно украсит место захоронения. Памятники простой комплектации без всяческой избыточности отобьют вашу скорбь по поводу потери близкого вам человека.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Вид | Одинарный памятник |
| Вид камня | токівський граніт, габро, токівський |
| Размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 510 кг |
- Цена: 39 830 ₴




