Одинарный памятник из камней габро и лезник с оградкой

- Под заказ
- Код: 257
Отправка с 02 июня 202693 810 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплекс-памятник с ограждением изготовлен из натурального лезниковского гранита и габра.
Памятник изготовлен в сочетании высококачественных натуральных гранитов габро и лезник. Стелла изготовлена из камня габро, прямоугольной формы. Портрет гравированной надписи выполнен с помощью технологии "глубокое золото", слева от стелы закреплен крест из красного гранита. Подставка под стелу изготовлена из черного гранита, фигурно вырезана и оформлена фигурной фаской. Надгробная плита изготовлена из лезниковского гранита и оформлена красивой фигурной фаской. По периметру монумента установлена оградка из черного гранита.
Мы занимаемся не только продажей и изготовлением надгробий из гранита, но и их доставкой и установкой.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Вид камня | лізник, габро |
| Цвет | черный и красный |
| Размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Вес | 1100 кг |
- Цена: 93 810 ₴



