Памятник-комплекс из зеленого и красного гранита с крестом

- Под заказ
- Код: 288
Отправка с 04 мая 2026158 280 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Одним из вариантов последней дани родственнику или другу красивый памятник, который может быть изготовлен из разных материалов по вашему желанию. Обратившись в компанию по производству надгробных памятников, вы сможете без проблем выбрать именно то, что наиболее точно соответствует вашему настроению, а также характер вашего покойного родственника или друга.
Одним из наиболее популярных вариантов есть этот замечательный памятник. Его главной особенностью является исполнение из качественного гранита двух видов – лезник и маславский (или челновский). Они отлично сочетаются, создавая великолепную цельную картину. Размер изделия можно заказывать индивидуально, согласовав его с нашими менеджерами.
Стелла памятника состоит из трех частей, на левой стеле из зеленого гранита закреплен портрет, оформленный латунной рамкой, надпись выполнена с помощью технологии "глубокое золото". Средняя стела из камня лезник фигурно вырезана и сверху на стеле закреплен крест с латунным распятием. Права стелла из зеленого гранита имеет золотую надпись эпитафию. Надгробие памятника состоит из надгробных плит из камня лезник, которые оформлены по периметру фигурной фаской. В надгробной плите вырезано отверстие под цветник, что дает возможность родным и близким высаживать цветы и разную растительность. По периметру памятника выложена плитка из зеленого гранита, оформленная фигурной фаской.




| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1100 кг |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | красный и зеленый |
| вид камня | маславський, лізник |
- Цена: 158 280 ₴



