Памятник одинарный из камня базальт с вырезанным сердцем и выгравированным лебедем

- Под заказ
- Код: 305
Отправка с 02 июня 202617 060 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен из камня базальт с вырезанным сердцем и выгравированным лебедем.В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, комплект бордюр (цветник). Утратив дорогого нам человека, мы стараемся сохранить память о нем для потомков на долгие годы. Памятник с вырезанным сердцем позволит выразить вам все свои сокровенные чувства, показать всю глубину и силу ваших переживаний от потери родного вам человека. На обратной стороне стелы выгравирован лебедь. Гравировка на стеле памятника лебедя не только украшает памятник, но и создает умиротворенное настроение у прохожих и посетителей. Это очень важно в таком месте, ведь лебедь – это символ чистоты человеческой души, возносимый в Царство Небесное, символ мира и любви. Цена указана с художественными работами. В стоимость памятника не входит оградка.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Одинарный памятник |
| Вид камня | базальт |
| Размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 250 кг |
- Цена: 17 060 ₴




