Элитный комплекс из гранита лезники и базальт с лампадкой

- Под заказ
- Код: 311
Отправка с 02 июня 202698 710 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Элитный памятник из натурального гранита лезник и базальт с лампадой и латунным крестом.
Эксклюзивный памятный монумент с двумя стелами станет лучшим выражением любви и светлой памяти родных и близких покойного. Одна половина стелы из красного гранита изображает язычок пламени, на котором возвышается символ веры и духовности - распятие. Вторая, из черного базальта, повторяет плавные изгибы первой. На всех плитах выполнена полированная фаска, придающая памятнику объемный и богатый вид.
Надгробие памятника состоит из двух надгробных плит из лезниковского гранита, фигурно вырезанные, образуя цветник и обрамленные красивой широкой фаской. Памятник бортовой, углы в бортах зарезаны в 45 градусов и скреплены с помощью скоб, чтобы земля в цветнике после установки памятника на кладбище не разносила борта в стороны. По периметру памятника выложена на фундамент плитка из черного гранита и бордюр из красного гранита.
Отличительные черты нашей компании – высокое качество гранитных памятников, надежность, гарантия и минимальные сроки изготовления и доставки.
Мы производим элитные памятники сложной комплектации на современном высокотехнологичном оборудовании. Наши специалисты с опытом внимательны к пожеланиям клиента и с первых слов понимают, что он хочет. А своевременная доставка и качественный монтаж – наша визитная карточка.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Вид камня | лізник, базальт, габро |
| Цвет | черный и красный |
| Размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 900 кг |
- Цена: 98 710 ₴



