Одинарный памятник из камней габро и лезник в форме бабочки

- Под заказ
- Код: 312
Отправка с 02 июля 2026103 930 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник изготовлен из качественного натурального гранита лезник и базальт (или габро).
Лезник из красных гранитов считается самым дорогим, но в тоже время самым красивым, мелкозернистым, поэтому сочетание гранита лезника и габро подчеркивают изысканность, благородство, богатство гранитных комплексов.
Стелла изготовлена из черного гранита, фигурно вырезана, мастер, по желанию заказчика вырезав из натурального черного камня бабочку. Портрет и надпись на стеле выполнены с помощью технологии "гравировки". В низу на стеле закреплена латунная роза. Подставка под стелу изготовлена из красного гранита с золотой надписью "Вечная память". Надгробие состоит из черной горизонтальной плитки и красной надгробной плиты, в которой вырезан цветник, что дает возможность родным и близким высаживать цветы и растительность. Памятник бортовой, углы бортов завязаны металлическими скобами, что придает конструкции дополнительную прочность и устойчивость. Борты украшены фигурными четвертинками камня лезника.
Гранитные монументы, поставляемые нашей компанией, это знак хорошего соотношения цены и свойства предлагаемого продукта.
С помощью нашего оборудования мы производим любые криволинейные поверхности и фигурные фаски.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Вид камня | лізник, габро |
| Цвет | черный и красный |
| Размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Вес | 700 кг |
- Цена: 103 930 ₴



