Одинарный памятник из камней лезник и габро с вазой

- Под заказ
- Код: 313
Отправка с 02 июня 202663 980 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник изготовлен из натурального камня – лезник и габро (или базальт).
В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, надгробная плита и нижние горизонтальные плиты.
Стела изготовлена из черного гранита габро, где верхний торец стелы фигурно вырезан и оформлен красивой фигурной фаской. Подставка под стелу состоит из двух частей, верхняя подставка из лезниковского гранита, имеет закругленные углы. Нижняя подставка из черного гранита габро, обрамленная фигурной фаской. Надгробная плита изготовлена из лезниковского гранита и является отражением к стели, фигурно вырезана и оформлена фигурной фаской. Внизу на надгробии установлена гранитная черная ваза для цветов.
Гравированный портрет учтен в стоимость памятника.
У нас на производстве используются материалы самого высокого качества. Мы работаем с базальтом, габром и всеми видами гранита представленного на территории Украины. Продукция производится по желанию заказчика на высоком профессиональном уровне.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное |
| Цвет | Черный |
| Вид камня | лізник, габро |
| Размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Вес | 700 кг |
- Цена: 63 980 ₴



