Одинарный памятник из камней габро и лезник в форме пламени с цветником в форме сердца

- Под заказ
- Код: 314
Отправка с 02 июня 202681 200 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Надгробный памятник современного образца – это отличная возможность продемонстрировать все лучшие качества покойного, ведь разнообразие дизайнов приятно радует. Не исключение и этот вариант, ведь в нем воплотилось все самое лучшее, что только может представлять собой мир камня. Более того, у вас есть отличная возможность принести в творение свои пожелания, сделав его максимально под характер усопшего. В этом памятнике выражена вся любовь и скорбь по усопшему человеку. Здесь совмещена комбинация гранита лезник и габро.
Стелла изготовлена из камня лезник, вырезана в форме пламени, на правой стороне стелы закреплена базальтовая накладка с гравированным портретом и золотой надписью покойного. Слева на стеле закреплены латунный крест и латунная роза. Подставка под стелу сделана из темного гранита, вырезана в форме полукруга. Особенностью композиции есть вырезанное сердце на прямоугольной надгробной плите. Если у вас есть дополнительные пожелания по оформлению – вы можете смело запросить их исполнение при оформлении заказа. Борты (вертикальные плиты высотой 25 см) украшены фигурными уголками из красного гранита, очень хорошо сочетаются с нижней горизонтальной плиткой.
Заказывайте только качественные памятники у проверенных мастеров, которые будут надежно стоять в любую погоду.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | Красный |
| Вид камня | габро, базальт, лізник |
| Размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Вес | 650 кг |
- Цена: 81 200 ₴



