Комплекс-памятник из камней лезник и базальт с крестом

- Под заказ
- Код: 315
Отправка с 02 июля 2026112 770 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Комплекс сложен из гранита лезник и базальт
Верхняя часть памятника составлена из трех стел - на левой вычеканенный портрет, на правой эпитафия выбита по технологии "глубокое золото", на средней стеле возвышается крест с распятием, как символ духовной веры покойного человека.
Надгробие памятника состоит из надгробных плит из камня лезник, которые оформлены по периметру фигурной фаской. В надгробной плите вырезано отверстие под цветник, что дает возможность родным и близким высаживать цветы и разную растительность.
Памятник бортовой, борта изготовлены из черного камня, углы бортов украшены фигурными уголками из красного гранита. По периметру памятника выложена черная гранитная плитка.
Лезник из гранитов считается самым дорогим, но в тоже время самым красивым, мелкозернистым из красных гранитов, поэтому сочетание лизника и базальта (или габро) – это изысканность, благородство, богатство на гранитных комплексах.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Красный |
| Тип | Одинарный |
| вид камня | лізник, габро |
| Размеры | |
| Высота | 2230 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 950 кг |
- Цена: 112 770 ₴



