Памятник одинарный из камней базальт и лабрадорит с крестом и портретом

- Под заказ
- Код: 22
Отправка с 02 июня 202616 480 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закрытый памятник, привлекающий своими гармоничными и лаконичными формами и утонченной гравировкой. Выступающий из стелы крест, являясь символом любви и духовного очищения, подчеркивает строгость памятника и придает ему торжественный вид. Правая грань верхней части стелы оформлена плавными волнообразными изгибами, выделенными фаской. Надгробная плита полностью закрывает место захоронения. На ровную, идеально отполированную поверхность посетители могут возлагать цветы и венки в знак уважения к умершему. Такой памятник, сделанный без излишеств и со вкусом, подчеркнут уважение к покойному и глубочайшее уважение к нему родных и близких. Для изготовления данного памятника используется комбинирование таких материалов как камень базальт и лабрадорит.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид | Одинарный памятник |
| Вид камня | лабрадорит, базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 320 кг |
- Цена: 16 480 ₴




