Одинарный памятник из камня базальт (або габро) с двойными бордюрами

- Под заказ
- Код: 27
Отправка с 02 июня 202615 500 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник сделан из камня базальт (габро). Базальтовая стела вырезана в форме паруса, направленная вверх к небесам. В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, два комплекта бордюр (четыре продольных бруска-бордюры и два запирающих, поперечных бруска-бордюр). В цену памятника также входят художественные работы. Такой эксклюзивный монумент будет выгодно выделяться среди других надгробий и украсит место захоронения. Памятники простой комплектации без всяких излишеств отразят вашу скорбь по поводу потери близкого вам человека.




| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 340 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид | Одинарный памятник |
| Вид камня | базальт |
- Цена: 15 500 ₴




