Памятник одинарный из камня базальт с крестом и резьбой "дуб"

- Под заказ
- Код: 60
Отправка с 02 июня 202617 060 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Неординарный памятник с резаной стелой, украшенной изображением дуба и распятием. Распятие олицетворяет воскресение души и глубокую веру. Дуб символизирует Христа, ведь, по преданию, он был распят именно на дубовом кресте. Дубовые листья указывают, что при жизни покойный был сильным, мужественным человеком, привыкшим всегда побеждать. Такие символы – невербальное выражение почтительности и памяти по другому человеку, ушедшему в мир, увековечивая его дела и поступки в камне. Цветник огорожен по периметру бордюрами, посредине оставлено место для высадки цветов памяти, которые будут украшать место покоя близкого человека и создают в месте его последнего упокоения особую атмосферу. В цену памятника входит надгробная полочка, установленная у стеле, гравированный портрет и надпись.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид | Одинарный памятник |
| Вид камня | базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 280 кг |
- Цена: 17 060 ₴




