Одинарный памятник из камня базальт с закритым цветником и вазой

- Под заказ
- Код: 130
Отправка с 02 июня 202632 620 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Базальтовый памятник в виде бутона, декорированный вазой. Этот закрытый памятник изготовленный из натурального камня базальт, который, за вашим желанием, можно комбинировать с гранитом лабрадоритом. Фигурная, отборно выгнутая стела с одной стороны украшена волнообразными фасками. Плавнее, мягкие линии подчеркивают доброту и душевную чистоту умершего. Асимметричная форма монумента выглядит неординарно и подчеркивает индивидуальность покойника. Распятие в верхнем кутье стелы говорит о том, что похоронен человек, который истинно веровал и уважал законы Божьи. Цветник полностью закрыт отполированной к идеальному блеску базальтовой плитой. Перед стелой установлена ваза, в которую друзья и родственники покойника могут поставить принесенные в знак почитания цветы. Памятник является воплощением боли, связанной с потерей родного и близкого человека. Если вы - противник причудливости и всяческой избыточности, выбирайте памятники простой комплектации в нашем каталоге.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Одинарный памятник |
| вид камня | базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Вес | 490 кг |
- Цена: 32 620 ₴




