Памятник из камней базальт и покостовка в виде тюльпана с вазой

- Под заказ
- Код: 132
Отправка с 02 июня 202619 610 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен в сочетании двух высококачественных натуральных гранитов — базальт и покостовка.Стороны стелы оформлены плавными волнообразными изгибами. Выпяченный из стелы православный крест, являющийся символом любви и духовного очищения, подчеркивает строгость памятника и придает ему торжественный вид. Стела вырезана в форме тюльпана с крестом. Одним из популярнейших считается памятник тюльпан. В основном его делают в виде цветка с опущенной головкой или нераскрывшегося бутона. Основание памятника из базальта прикрыто гранитной полочкой с изящно волнообразным вырезом. Цветы, принесенные их скорбным окружением родственниками и друзьями, можно поставить в массивную вазу гранитную, надежно закрепленную на надгробной полочке. В цену монумента входят художественные работы (портрет и надпись).




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Расположение | Вертикальное |
| Цвет | черный и серый |
| Вид | Одинарный памятник |
| Вид камня | базальт, покостівка |
| Размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 280 кг |
- Цена: 19 610 ₴




