Одинарный памятник из базальта и челновського натурального гранита с крестом и цветами

- Под заказ
- Код: 164
Отправка с 02 июня 202625 010 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен из светло-зеленого гранита челновський, который комбинируется с базальтом(габром). В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, полка под стелу, комплект бордюр (два продольных бруска-бордюры и один поперечный брусок-бордюр). Боковые и верхний торце стелы вырезанные и неполированные, будто имитация только что обработанного камня. Также на стеле вырезанный серый крест и цветы, которые очень хорошо сочетаются с зеленой стелой. Портрет выгравирован на базальтовой накладке, которая закреплена на стеле, и вместе с тем очень красиво сочетается с цветником.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | зеленый и черный |
| Вид | Одинарный памятник |
| вид камня | челновський, базальт, габро |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 280 кг |
- Цена: 25 010 ₴




