Одинарный памятник из камней базальт и покостовка с фигурной вырезкой

- Под заказ
- Код: 178
Отправка с 02 июня 202622 470 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлено в сочетании двух натуральных камней это - базальт и покостовка. Стела фигурно вырезана со всех сторон , а также на стеле с левой стороны вырезаны серые фигурные фалди, что в свою очередь добавляет изысканности памятнике. По кругу тумбы и надгробной сделано фигурную плоскую фаску 1 см. Надгробная сплошная закрытого типа, изготовленная из черного натурального камня. По периметру памятника изложены плитку с покостовського гранита, которая подходит к серому вырезу на стеле. В стоимость памятника также входит гравирований портрет и надпись.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное |
| вид камня | покостівка, базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 400 кг |
- Цена: 22 470 ₴




