Памятник из камней базальт и лабрадорит с резным крестом и свечой

- Под заказ
- Код: 184
Отправка с 02 июня 202617 650 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закрытый памятник, привлекающий своими гармоничными и лаконичными формами и утонченной гравировкой. Памятник изготовлен из природных камней базальт и лабрадорит. Стела изготовлена из камня базальт, на стеле выпнутый крест, являющийся символом любви и духовного очищения, подчеркивает строгость памятника и придает ему торжественный вид и свеча в сочетании с березовыми листочками. Свеча на памятнике символизирует вечную жизнь, а также придает памятнику образ тихой и светлой скорби. Пламя свечи придает теплоте и покою места захоронения. Художественные элементы вырезки можно изменять по желанию клиента. Надгробная плита полностью закрывает место захоронения.На ровную, идеально отполированную поверхность посетители могут возлагать цветы и венки в знак уважения к умершему. В цену монумента входит гравированный портрет и надписи, также ваза.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид | Одинарный памятник |
| Вид камня | лабрадорит, базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 310 кг |
- Цена: 17 650 ₴




