Одинарный памятник из токовского натурального гранита в форме капли

- Под заказ
- Код: 205
Отправка с 02 июня 202624 340 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлено из натурального токовского гранита, по желанию клиента можно заменить на камень лезник. Стела вырезана в форме капли. Стела в форме капли воды, символизирует чистоту духовности покойного человека. Под стелу изготовлено полка, которая фигурно вырезана и очень хорошо сочетается с самой стелой. Гравирований портрет изготовлено на базальтовой накладке. Надписи и крест выгравировано на стеле. В комплект памятника не входит цветник (продольные бруски-бордюры и поперечная бордюра), а также облицовочная плитка.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Одинарный памятник |
| Вид камня | токовський |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 220 кг |
- Цена: 24 340 ₴



