Одинарный памятник из камня габро в виде сердца

- Под заказ
- Код: 211
Отправка с 02 июня 202617 650 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одинарный памятник из высококачественного натурального гранита габро. В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, комплект бордюр (два продольных бруска-бордюры и один запирающий, поперечный брусок-бордюр). Стелла вырезана в виде сердца. Сердце – это символ жизни и любви. Устанавливая одинарный памятник в форме сердца на могилу, вы выражаете свою любовь к покойному человеку. Такой памятник всегда будет привлекать внимание у прохожих. В цену памятника входит цветник и художественные работы (портрет и надпись).




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид камня | габро |
| Размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 250 кг |
- Цена: 17 650 ₴




