Одинарный памятник из капустянского гранита и базальта с крестом и розой

- Под заказ
- Код: 262
Отправка с 02 июня 202634 200 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен из капустянского гранита и базальт. Стела состоит из двух частей. Левая, из базальта украшенная отполированной фаской по периметру, низ украшен розой из латуни, выражающей всю глубину чувств к усопшему и скорбь о нем. Портрет и надпись выполнены с помощью технологии "гравировки". Правая часть из красного гранита имеет латунный крест, символ веры и духовности. Мастер придал камню форму, направленную в небеса, и украсил его по периметру фаской. Чтобы пришли родственники и друзья могли выразить особое уважение памяти покойного, на подставке под стелой установлена ваза. Основу памятника из капустянского гранита накрывает полочка из черного гранита, на которой выгравирована эпитафия. Наше оборудование позволяет создавать любые криволинейные поверхности и фигурные фаски. Мы производим любые памятники простой комплектации, качественно и в установленные сроки.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Красный и черный |
| Вид | Одинарный памятник |
| вид камня | базальт, капустянський граніт |
| Размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 450 кг |
- Цена: 34 200 ₴




