Двойной памятник из черного гранита прямоугольной формы

- Под заказ
- Код: 1
Отправка с 02 июня 202622 320 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойной памятник изготовленный из черных натуральных камней базальт и лабрадорит. В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, комплект бордюр(два продольных бордюра и один запирающий поперечный бордюр) и две подставки-кубики под стеллу. Памятник прямоугольной формы. На прямоугольной стеле выгравированы два портрета с данными о покойных людях. Данная модель относится к компактному, бюджетному варианту достопримечательностей, но в тоже время на могиле выглядит строго и красиво, изготовляется для возможности посещения могилы родственниками, чтобы изложить всю скорбь и боль потери. В этом варианте изготовлен большой цветник, который дает возможность красиво оформить могилу цветами и растениями.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойной |
| Размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Вес | 380 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | двойной памятник |
- Цена: 22 320 ₴




