Памятник двойной комбинированный с надгробными и вазами

- Под заказ
- Код: 34
Отправка с 02 июня 202645 370 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Двойной памятник изготовлено в сочетании трех высококачественных натуральных гранитов базальт, лабрадорит и лезник. Верхняя часть памятника состоит из трех частей. Две стелы, левая и правая, изготовлено из черного базальта, на которых выгравированных портреты и надписи покойных людей. Средняя стела изготовлена из высококачественного гранита лезник, что в свою очередь добавляет памятнике более светлый и дорожчий вид, также на стеле закреплено латунный крест с распятием, что является символом духовной веры покойных людей. Нижняя часть памятника состоит из черных надгробных, в которых вырезано фигурные цветники, что дает возможность насыпать песок и высадить цветы. Вазы из красного гранита входят в стоимость памятника.
Рекомендуем оформить заказ, если вы предпочитаете практическим и недорогих вариантов памятников.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Двойной |
| Цвет | черный и красный |
| Вид | двойной памятник |
| вид камня | лізник, лабрадорит, базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Вес | 635 кг |
- Цена: 45 370 ₴





