Двойной памятник из камней габро и лизник с вазой

- Под заказ
- Код: 110
Отправка с 22 июня 202690 510 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель памятника изготовлена из высококачественных гранитов лезник и габро. По желанию заказчика вертикальным плитам (стелам) мастер придал полукруглой формы. На стелах закреплены накладные плиты из натурального камня - черный базальт, который является наиболее качественным камнем для четкой передачи гравировальных, художественных роботов. Надписи данных усопших на стеле и на подставке выполнены с помощью технологии "глубокое золото". Между стелами установлена ваза из лизниковского гранита для цветов. Нижние надгробные плиты вырезаны фигурно в форме волны и обрамлены фигурной фаской.
Приглашаем к подробному обзору этой модели.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Двойной |
| Цвет | Черный |
| Вид камня | Лезниковский гранит, габро и базальт |
| Вид | двойной памятник |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Вес | 900 кг |
- Цена: 90 510 ₴




