Двойной памятник из камня габро с вазами

- Под заказ
- Код: 48
Отправка с 02 июня 202631 750 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник изготовлен из природного натурального камня габро. Верхняя часть памятника состоит из трех частей: двух стел, которые вырезаны в форме волны, в середине между стелами установленный столбик с закругляющим верхним торцом, который имитирует плавный волнообразный переход между стелами. Слева и справа от стел установленные на подставках вазы из черного гранита. Данная модель памятника состоит из большого цветника в нижней части памятника, который в свою очередь дает возможность родным высаживать цветы на могилах в знак почета к покойникам. Портреты и надписи выполнены с помощью технологии "гравирования". В стоимость памятника входят гравируемые портреты и надписи. Размеры памятника по желанию клиента можно корегувати. Именно эта модель памятника заслуживает вашего внимания, так как этот вариант считается из недорогих, красивых памятников для памяти за покойными людьми.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойной |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид | двойной памятник |
| вид камня | габро |
| Размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Вес | 550 кг |
- Цена: 31 750 ₴




