Двойной памятник из камня базальт (габро) прямоугольной формы

- Под заказ
- Код: 54
Отправка с 02 июня 202618 880 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник изготовлен из высококачественного натурального черного гранита - базальт, по желанию клиента можно изготовить из камня габро. В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, художественные работы (гравированные портрети и надписи золотом). Мастер придал для памятника прямоугольные формы, без какой-либо фигурной резки. Форма памятника является прямоугольной, что в свою очередь придает монументу строгости. Портрети выполнен с помощью технологии "гравировки". Надпись вырезана, буквы вбиты на глубину до 5 мм с нанесением специального красителя "золото" для камня и покрыта влагозащищенным лаком, что придает буквам хороший объем. Памятник декорирован фигурными фасками на стеле и подставке-тумбе. Лаконичное оформление памятника, естественная сдержанность и строгость гранита базальта или габра станет лучшим символом горечи потерь и вечной памяти об умершем. Наша компания предлагает бюджетные варианты памятников простой комплектации из камня украинского происхождения.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Вид | Стела |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойной |
| Расположение | Горизонтальное |
| вид камня | базальт, габро |
| Размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Вес | 300 кг |
- Цена: 18 880 ₴




