Двойной памятник из камня габро (базальт) в форме сердца с розами

- Под заказ
- Код: 65
Отправка с 02 июня 202622 750 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Данная модель памятника очень часто устанавливается на кладбище, как память о покойных людях, если места-земли по ширине не очень много. Памятник изготовлен из натурального габро камня, по желанию клиента можно заменить на камень базальт. Стела вырезана в форме сердца, над ним возвышается крест, как символ духовной веры. Из сторон креста вырезанные розы и листья. Хорошее и очень тематическое сочетание - розы и сердца. Эта композиция - выражение искренней, безграничной любви к умершим, а также боли и скорби, "шипами", которые воткнулись в сердце. Надгробия с крестами также часто украшаются ею и недаром. Роза считается цветком Иисуса Христа, ее шипы символизируют мученичество, а бутоны - божественное величие. Четкое количество бутонов на памятнике символизируют скорбь. Нижняя часть памятника - это подставка, тумба, как основа для стелы. В стоимость памятника входят художественные работы гравируемые портреты и надписи.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойной |
| Расположение | Вертикальное |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 250 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | двойной памятник |
- Цена: 22 750 ₴




