Памятник-комплекс двойной с овальной стелой и вазами

- Под заказ
- Код: 105
Отправка с 02 июля 2026108 040 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник комбинированный из высококачественного гранита габро (или базальт) и лезниковского гранита.
Стела, по желанию заказчика, была вырезана овальной формы, на полированой лицевой стороне выгравированы портреты усопших людей и глубоко выбиты золотые надписи. На стеле возвышается крест - символ духовной веры.
Нижняя часть монумента состоит из двух цветочников, которые накрыты надгробными плитами из лезниковского гранита. Надгробия украшены по периметру на кантах фигурной, вырезаной фаской.
Вся фундаментная площадка заложена черными гранитными плитами.
На углах постамента установлены красные вазы для цветов, которые ставят в память об усопших.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Двойной |
| Цвет | черный и красный |
| Вид | двойной памятник |
| вид камня | лізники, габро |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Вес | 1100 кг |
- Цена: 108 040 ₴




