Памятник - комплекс двойной из камней габро и покостовка

- Под заказ
- Код: 106
Отправка с 02 июля 202699 300 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник – комплекс двойной изготовленный из высококачественного натурального гранита габро и покостовка. Такое сочетание цвета придает монументу мемориальную красоту, строгость и благородство, воплощенные в натуральном камне. Комплект двойной входит два одинарных памятника, которые соединены между собой подставками под стелы.Стели изготовлены в сочетании двух натуральных камней габро и покостовка, на больших частях стел выгравированы портреты и надписи, на серых стелах закреплены латунные кресты, как символ духовной веры покойного человека. Между стелами установлена высокая красивая ваза из серого гранита, очень удачно сочетающаяся с серыми стелами и шарами на оградке. Периметр комплекса по плитке замыкает декоративное ограждение, состоящее из черных столбиков на которых установлены точеные шары из серого гранита, между столбиками монтируются перекладины из черного гранита.
Почему мы?
С учетом Ваших пожеланий и особенностей места установки, мы можем изготовить двойное надгробие любого размера. Поможем Вам подобрать форму стел, надгробий, дополнительные атрибуты (вазы, лампадки, крестики, цветы и т.д.). Предлагаем интересные комбинации изделия из разных видов гранита. Гравировка может быть осуществлена разными шрифтами, надписи – покрыты позолотой. Двойные гранитные монументы могут быть как открытого, так и закрытого типа.
Двойные памятники из гранита вы можете посмотреть в каталоге на нашем сайте.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойной |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид | двойной памятник |
| вид камня | покостівка, габро |
| Размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Вес | 950 кг |
- Цена: 99 300 ₴




