Памятник двойной из камня габро в форме раскрытых крыльев с крестом

- Под заказ
- Код: 111
Отправка с 02 июня 202622 020 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник изготовлен из высококачественного натурального камня габро. Стеле мастер предоставил изысканную утонченность в форме раскрытых крыльев, посредине которых возвышается крест с рушныком. Крест на памятнике не только указывает на религиозность покойника, но и служит защитой его души, а также предоставляет эстетичность захоронению. Рушник символизирует конец жизненного пути человека и начало ее духовной жизни. По другим поверьям рушник символизирует дорогу, которой душа умершего попадает в потустороннее царство. В комплект памятника входит стела, две подставки из натурального черного камня, гравируемый портрет и надпись. Новый гранитный памятник поможет вам достойно отметить память о дороге, но уже умершего человека. Он имеет классический внешний вид, отличается качеством в выполнении, длительным сроком службы. В нашем каталоге есть разные дизайны памятников в любом стиле, но на ваше желание мы можем изготовить памятник из нуля или выполнить заказ на основе предоставленной концепции.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Вид | Стела |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойной |
| вид камня | габро |
| Размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Вес | 400 кг |
- Цена: 22 020 ₴




