Двойной памятник из камней лезник и габра с вазами

- Под заказ
- Код: 115
Отправка с 02 июня 2026127 470 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Эксклюзивный двойной памятник из лезниковского гранита и габро с вазами и латунным крестом
Памятник комбинированный из двух видов гранита лезниковского и габро. Красивые плавные изгибы камня и изысканно исполненная отполированная до зеркального блеска фаска придают монументу объем и шикарный вид.
Две стелы сделаны из камня габро, фигурно вырезаны и оформлены полированными фалдами и переходными фасками. Портреты и надписи данных усопших выполнены с помощью технологии "гравировки". Две стелы из камня габро объединяет изящная стела из лизниковского гранита, на которой возвышается латунное распятие.
Надгробная часть памятника изготовлена из камней лезник и габро. Боковые надгробные плиты украшены волнообразными фалдами и фаской 1 см. Средняя надгробная плита изготовлена из черного гранита и выше по сравнению с боковыми надгробными плитами. На левой и правой надгробиях установлены вазы для цветов. Памятник бортовой, изготовлен из черного гранита высотой 25 см, где углы стыков закрыты точеными фигурными углами из лезниковского гранита. Нижняя горизонтальная плитка на фундамент изготовлена из черного гранита.
Почему гранитный памятник лучше
Одним из наиболее популярных видов монументов есть памятники из гранита. Гранит отличается особой прочностью, долговечностью и стойкостью к внешним воздействиям. Нанесенные на него надписи и изображения сохраняются на сотни лет.
Мы понимаем всю боль и горечь вашей потери, поэтому производим двойные памятники с учетом всех ваших индивидуальных пожеланий.




| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1000 кг |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Вид | двойной памятник |
| вид камня | лізник, габро |
- Цена: 127 470 ₴





