Двойной памятник из черного гранита с открытым цветником

- Под заказ
- Код: 27
Отправка с 02 июня 202630 230 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник изготовлен из высококачественного натурального камня базальт(по желанию клиента можно заменить на камень габро). В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, кубики под стелу, комплект бордюр (цветник). Верхняя часть - это стела, которая фигурно вырезана полукругом. Ниже установлена подставка, к которым примыкают бордюры, по периметру. Эти бордюры образуют цветник открытого типа, что позволяют родным покойников высаживать разную растительность. Обрамлением памятника служит полируемая гранитная плитка, которая клеится на фундамент. В стоимость памятника входят художественные работы(гравированные портрет и надписи).Такой эксклюзивный монумент будет выгодно выделяться среди других надгробий и выгодно украсит место захоронения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойной |
| Расположение | Горизонтальное |
| Вид | двойной памятник |
| Вид камня | лабрадорит, базальт |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Вес | 450 кг |
- Цена: 30 230 ₴




