Двойной памятник из черного гранита с треугольным цветником

- Под заказ
- Код: 28
Отправка с 02 июня 202626 170 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовленный из черного гранита базальт, по желанию заказчика можно комбинировать из габро или лабрадорит. Основная плита - стела, фигурно вырезанные по контуру, с правой стороны височить крест с серым рушником, как символ духовной веры покойных людей. Изюминой этого монумента - это треугольный цветник, который сформирован из двух треугольных черных надгробий. Художественные работы - это гравируемые портреты и надписи, которые уже включены в стоимость памятника, но предварительно, перед гравированием, по желанию клиента, можно еще согласовать. Вертикальный памятник на могилы с таким цветником - предоставит эффектного и ухоженного вида, покажет ваше отношение к умершему человеку.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойной |
| Размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Вес | 500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | двойной памятник |
- Цена: 26 170 ₴





