Двойной памятник из черного гранита с фигурно вырезанной стелой

- Под заказ
- Код: 26
Отправка с 02 июня 202639 270 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник изготовлен из высококачественного натурального природного черного камня. В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, надгробная плита, плитка вертикальная и горизонтальная. Для стелы мастер предоставил фигурную форму. С левой и правой стороны стелы сделанные нарізи-пера серого цвета, по середине вырезанный крест с рушником, которое является символом любви и духовной очистки, подчеркивает строгость памятника и предоставляет ему торжественного вида. На фундамент, по периметру памятника, виложили черную гранитную плитку, которая является облицовочной плиткой под памятник. В стоимость памятника входят художественные работы (гравируемые портреты и надписи).Памятники простой комплектации без всяческой избыточности отобьют вашу скорбь по поводу потери близких вам людей.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойной |
| Расположение | Горизонтальное |
| Вид | двойной памятник |
| Вид камня | габро, лабрадорит, базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес | 650 кг |
- Цена: 39 270 ₴




