Памятник детский из камня базальт в форме капли

- Под заказ
- Код: 126
Отправка с 17 мая 202611 530 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен из натурального гранита базальт, по желанию заказчика можно заменить на камень габро. Стела памятника вырезаны в форме капли. Надпись и ангелочек на стеле выполнены с помощью технологии "гравировки". В комплект памятника входит стела, тумба и цветник открытого типа. Памятник в форме капли будет показывать каждому, кто увидит, что вы любили и продолжаете любить и скучать по ребенку.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Вид камня | габро, базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 11 530 ₴



