Памятник из гранита покостовка и габбро, с прямыми углами и надгробными с вырезкой.

- Под заказ
- Код: 8 - А
Отправка с 02 июня 202645 620 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акционный памятник выполнен из высококачественного гранита покостовка и габро.
Основная стелла изготовлена из габро – материала, отличающегося своей прочностью, глубоким черным цветом и долговечностью. Стелла без художественного роботи, ее можно добавить в зависимости от предпочтений, может быть фото керамика или фото стекло или художественная гравировальным станком.Любой вариант придаст памятнику сдержанный и элегантный вид.
Основная стелла изготовлена из габро – материала, отличающегося своей прочностью, глубоким черным цветом и долговечностью. Стелла без художественного роботи, ее можно добавить в зависимости от предпочтений, может быть фото керамика или фото стекло или художественная гравировальным станком.Любой вариант придаст памятнику сдержанный и элегантный вид.
Приставка, полка, надгробная плита с вырезкой, а также бордюры выполнены из гранита покостовка, гармонично сочетающегося с темной стелой. Прямые углы и ровная форма подчеркивают классический стиль и простоту памятнику.
Горизонтальная плитка из габро придает композиции завершенности и надежности.
Памятник носит сдержанный, лаконичный и традиционный вид, идеально подходит для тех, кто ценит вечную классику и долговечность природного камня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Стела |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 560 кг |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 45 620 ₴


