Памятник европейского образца из гранита покостовка и габбро с фото стеклом 50*35

- Под заказ
- Код: 9Є
Отправка с 12 июля 2026108 040 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Гранитный памятник европейского образца. Современный изысканный памятник, выполненный из надежных украинских гранитов — черного габбро и серой покостовки.
🔹 Основная стелла — из габбро, на которую аккуратно вклеено фотостекло размером 50×35 см. Надписи и стихотворение выполнены в технике пескоструя в цвете золота, что придает элегантности и долговечности.
На оборотной стороне стелы размещено икону выполнену гравировальным станком та стихотворение пескоструй
🔹 Приставка — прямая, из покостовки, с идеальной фаской. Дополнительный аксессуар – латунный крест, придающий монументу благородный вид.
🔹 Тумба — с габбром, с надписью «Вечная память» в технике пескострую.
🔹 Надгробные плиты — комбинированные, из сочетания покостовки и габбро, имеют изящные вырезы в форме «капельки».
🔹 Аксессуары — квадратная лампадка из покостовки и квадратная ваза с габбро, гармонично дополняющая композицию.
🔹 Низ памятника - борта и плитка выполнены из серой покостовки, что создает целостный, эстетичный вид.
Такой памятник совмещает европейский стиль, качество и духовную глубину, оставляя светлую память на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Стела |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1950 мм |
- Цена: 108 040 ₴





