Одинарный памятник из камней лезник и габро с крестом и лампадкой

- Под заказ
- Код: 317
Отправка с 02 июня 202674 310 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник изготовлен из качественного натурального гранита лезник и габро.
В комплект памятника входит стелла, крест, подставка под крест и стеллу, надгробная, борта и нижняя облицовочная плитка на фундамент.
Стела изготовлена из камня габро, фигурно вырезана, оформлена полированными фалдами, отделяющими портрет гравированный от надписи данных покойной. Крест с левой стороны стелы сделан из лезниковского гранита. Надгробие памятника состоит из двух надгробных плит из камня лезник и габро. Лезниковская надгробная плита оформлена волнообразными полированными фалдами. На надгробной из красного гранита у стелы закреплена лампадка. Борты (вертикальные плиты) изготовлены из камня лезника. Стыки бортов закрыты точеными красивыми углами из черного гранита, которые очень удачно сочетаются с нижней облицовочной плиткой.
Гранитные памятники, поставляемые нашей компанией, являются символом оптимального соотношения цены и качества предлагаемого товара.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | черный и красный |
| Вид камня | лізник, габро |
| Размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Вес | 700 кг |
- Цена: 74 310 ₴



