Одинарный памятник из черного гранита в форме тюльпана

- Под заказ
- Код: 318
Отправка с 02 июня 202641 140 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Правильный выбор надгробного памятника – это несомненно длительный ответственный процесс, ведь этот заказ имеет не столько материальный, но более ритуальный символический смысл. Установка памятника производится один раз, а это значит, что изделие должно ближе отражать привычки и интересы покойного.
В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, надгробная плита и борта. Стела изготовлена из камня габро, фигурно вырезана в форме тюльпана и украшена слева серыми фигурными фалдами, которые удачно сочетается с серым гравированным портретом. Надписи, выгравированные на поверхности камня, покрыты специальной золотой краской и лаком, что не позволит им выцветать и смываться. Подставка изготовлена из черного гранита, фигурно вырезана и имеет красивые золотые розы. Надгробная плита изготовлена из черного гранита и имеет вырезанное прямоугольное отверстие, что дает возможность высаживать родным и близким цветы и растительность в честь покойной. Борты (вертикальные плиты) изготовлены из черного гранита. В стоимость памятника входит гравированный портрет и надписи данных покойной.
Несомненно, один из хороших и наиболее качественных вариантов!




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное |
| вид камня | габро |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 600 кг |
- Цена: 41 140 ₴




